С женой в гражданском браке, родился сын 2017 году в свидетельстве не указан отец. Что делать?

• г. Салехард

С женой в гражданском браке, родился сын 2017 году в свидетельстве не указан отец. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете установить отцовство.

Устанавливать отцовство можно путем подачи заявления в ЗАГС или в судебном порядке. Так что у вас два варианта.

Здравствуйте!

Вам необходимо вместе с супругой обратиться в органы ЗАГСа и подать заявление на отцовство.