Невозможно найти Акт, необходимый для проведения антикоррупционной экспертизы НПА субъекта ссылающегося на него

• г. Мокроус

Помогите найти Акт, очень нужен для проведения антикоррупционной экспертизы НПА субъекта, в котором ссылаются на него

Постановление Правительства Российской Федерации от 08.06.2021 N 873 «О поощрении субъектов Российской Федерации за достижение значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти), субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в 2021 году».

Пробовала найти в гаранте, консультанте, на официальном сайте Правительства РФ, на сайте официального интернет портала правовой информации. Нигде его нет🥴.

Ответы на вопрос (1):

Если данного акта нет на официальном портале правовой информации, значит, его не существует.

Возможно, было в проекте, но не было принято.