Ребенку выстрелили в ногу и в область груди с пневматики неизвестные, что делаеэть.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Срочно обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Обязательно обратиться в медицинские учреждение. Врач сообщит в полицию.

Олеся здравствуйте.

Если вашему ребенку не причинен значительный вред здоровью, то действия правонарушителей будут квалифицироваться в зависимости от их умысла.

Если выстрел произвели в ходе конфликта, то в таких действиях усматриваются признаки адм. правонарушения по ст.6.1.1. КоАП РФ.

Если выстрел произвели из хулиганских побуждений, то ч.1 ст. 116 УК РФ.

Обращаться в полицию и вызывать скорую помошь.

Смотря какой вред здоровью. Такие действия могут привести к плачебным последствиям, если в глаз попадут.