Как безопасно получить коробку наград пилота, находящегося в опасном Йемене?

• г. Бруклин

У меня друг из сша она щас в Йемене находятся и хочет передать коробку все вручённые по контракту он пилот, он наградился.., его получить опасно или норм? Ответите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Если вы с этим «другом» познакомились в интернете, то общение с таким грозит только финансовыми потерями.