Снимают деньги с карты, не могу понять кто именно снимает, как узнать.

• г. Элиста

Ответы на вопрос (5):

Для начала обратитесь в банк, или попробуйте посмотреть в приложении банка.

Блокируйте карту и обращайтесь в банк.

Обратитесь в банк, запросите выписку по счету или в приложении уточните что за списание.

В банке узнайте в личном кабинете может есть возможность заказать. Но в банке более детально скажут по крайней мере должны.