Как быть? ПФР отказал в назначении пособия с 8 до 17 лет! Ребëнок-инвалид.

• г. Красноярск

Как быть? ПФР отказал в назначении пособия с 8 до 17 лет! Ребëнок-инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Если вы уверены, что пособие вам полагается, - можете обжаловать отказ в назначении пособия в районную прокуратуру, а в случае необходимости и в судебном порядке.