Выписка с ЕГРН не пришла, но на госуслугах появился счёт - нужно ли оплачивать 350 рублей?

• г. Махачкала

Заказала выписку с егрн не знала что она платная, выписка не пришла, но в госуслугах выходит счёт в 350 рублей. Я теперь должна это оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Да, судя по тексту - до уплаты суммы Вам и выписка, заказанная Вами, просто не придет.