Нарушение прав граждан - Можно ли написать жалобу на скорую помощь за грубое обращение со свидетелями?

• г. Шелби

Можно ли написать жалобу на скорую помощь?

Если приехала скорая, во дворе человеку оказывали помощь, там рядом стояли девочки, врачи сказали девочкам чтобы шли от сюда нечего тут стоять это не театр, вышли гулять так гуляйте.

Ответы на вопрос (6):

Грейнждер, вы когда уйметесь, не устали всякую чушь писать? Хотите чтобы вас в очередной раз удалили с ресурса?

Можете написать жалобу.

Гермиона, брось заниматься ерундой. Пойди вымой посуду лучше и пыль вытри с подоконника.

Гермиона в своем амплуа. Если ответ был очень грубым, напишите руководству.