Можно ли при оформлении гаража в собственность-оформить его сразу на ребёнка?

• г. Казань

Можно ли при оформлении гаража в собственность-оформить его сразу на ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Да, это возможно

Законом не запрещено.

Нет, в данном случае не получится - ребенок не может быть членом ГКС.

Н/летний не может быть членом ГСК так, что оформить гараж вы на себя только сможете.