Что такое задолжность по ИД у судебных приставов, и за что может быть взыскание по этой формулировке.

• г. Волгоград

Что такое задолжность по ИД у судебных приставов, и за что может быть взыскание по этой формулировке.

Ответы на вопрос (5):

ИД - это исполнительное дело.

Задолженность по ИД у судебных приставов,-это долг на основании судебного решения стст 194-198 ГПК РФ или судебного приказа ст 121 ГПК РФ За что взыскание указывается в судебном акте.

ИД это исполнительный документ, который находиться на исполнении в ФССП, скорее всего это исполнительный лист по решению или судебному приказу. Вам необходимо обратиться в ФССП, под фото ознакомится с материалами исполнительного производства, обратиться в суд, выдавший исполнительный документ, ознакомиться с гражданским делом получить решение или приказ, приказ отменить, решение обжаловать.

Как правило это алименты.

Добрый день!

Это значит, что взыскатель с Вас взыскивает денежные средства в рамках исполнительного производства (ИД - исполнительный документ).