Что делать после задержания полицией за сон с признаками алкогольного опьянения - рекомендации и права обвиняемого

• г. Чита

Спал дома с признаками алкогольного опьянения но и не в состоянии алкогольного опьянения так сказать отрезвился зашли сотрудники полиции начали ругаться так как меня знают хорошо попросили сесьть к ним в машину я отказался надели наручники и увизли в отдел продержали сутки, и составили протокол об нипаниновении ст 19 что делать.

Ответы на вопрос (1):

Как сотрудники проникли в ваше жильё?