Представитель ГИБДД приглашает на уточнение деталей ДТП - стоит ли ехать?

• г. Ульяновск

Позвонили на мой номер мобильного, представились сотрудником ГИБДД, пригласили явиться в определенное время в отдел для уточнения каких-то деталей ДТП, которое произошло более 2-х лет назад и было урегулировано по закону в полном объеме. Имеет смысл туда ехать?

Ответы на вопрос (1):

Без письменной повестки не имеет смысла.

Требуйте прислать письменную повестку, не называя своих данных.