Брат стоит на учёте у психиатра, чтоб сняли его с учёта нужно врачу написать характеристику. Должна написать мама.

• г. Челябинск

Брат стоит на учёте у психиатра, чтоб сняли его с учёта нужно врачу написать характеристику. Должна написать мама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, все верно. Нужно доказать факт того, что он не представляет опасности.