Налог на работу на полставки

• г. Нижний Тагил

Скажите, а как облагается налогом работа на полставки? Размер налога такой же, как и на полный рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

да , налог начисляется от размера зароботанных средств, на сумму начисления.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос: я работаю у двух разных работодателей на полставки. Сейчас есть предложение взять еще одну работу на полный рабочий день. При этом все трое работодателей согласны, что я буду работать на трех работах - все находятся в одном помещении, рабочие функции схожи.

Меня интересует следующее -

1) возможно ли быть оформленной на двух работах на полставки и на одной на полный рабочий?

2) обязан ли каждый работодатель платить за меня обязательные платежи в бюджет?

Спасибо.

Если в штатном расписании предусмотрена 0,5 ставки, как установить полный рабочий день при неполной рабочей неделе, так 3 полных рабочих дня составят 24 часа, что больше 0,5 ставки?

У меня зп 6 тыс рублей по трудовому договору на не полный рабочий день, каждый месяц с Меня вычитать 500 рублей! Облагаеться ли эта сумма налогом? Спасибо.

В ЦЗН предлагают работу в 14000 рублей за полный день, но работодатель будет платить за полставки и не полный рабочий день, по факту. Полставки - это слишком мало денег, так как это моя единственная работа. Могу ли я отказаться, без последствий в ЦЗН? Спасибо.

Если для работы необходим полный рабочий день, то можно устроиться на работу только с 16 лет? (исключая эмансипацию). И как узнать что работа требует полный рабочий день?

Скажите, пожалуйста, если я работаю на 0,5 ставки полный рабочий день рабочие часы не сокращаются от 1 ставки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Снимаем квартиру по договору безвозмездного пользования. Хотим сделать временную регистрацию, хозяйка отказывается, опасается налогов или предлагает самой оплатить налоги. Облагается ли такой документ налогам?

Скажите, пожалуйста, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. но по состоянию здоровья ребенка (аллергик) не смогу выйти на работу на полный рабочий день. На работе при 8-часовом рабочем дне все работники оформлены на полставки, в том числе и я.Хотелось бы выйти на работу на неполный рабочий день. Никаких договоров на полставки мы не подписывали, официальная зарплата минимальная. Что я вправе требовать?

У меня такой вопрос. Облагаеться ли налогом первый рабочий месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение