Опыт военной службы в Чечне - обещания, контракты и неоплаченные деньги

• г. Алатырь

Я в 1996 год. подписал контракт на срочке и поехал в чечню. Обещали выплатить хорошие деньги. Потом 1997 поех. Вовторую комонд. Подписали контрак на пол года. Но деньги не выплатили. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

1997 поех.вовторую комонд.подписали контрак на пол года .но деньги не выплатили.как быть????????????

Забыть и простить.

У вас пропущены все возможные и невозможные сроки исковой давности.