Государственная помощь для семьи при покупке квартиры в ЖСК с двумя детьми, но что произошло после развода?

• г. Ставрополь

При покупки в ЖСК квартиры семьи с двумя детьми мать получила как медик помощь от государства, это помощь для всей семьи! Жили мы все четвером в однушка и улучшение жилплощади получили с помощью государства мы все на квартиру имеем равные права мне 18 было, сестре 9 лет, отец с матерью покупали а после смерти отца мать будучи с ним в разводе почему то продала и одна квартиру я ничего не получила.

Ответы на вопрос (2):

Что именно она продала.

Полученные деньги - это помощь матери от Государства. Если вы не собственники, то мама как собственник продала квартиру. Если в барке приобреталась квартира, то дети являются наследниками отца и вправе были претендовать на долю отца в наследстве. Решайте в суде уже этот вопрос.