Ответьте на вопрос. К какому из разновидностей договоров относится договор приватизации жилищного фонда.? заранее благодарю.

• г. Москва

Ответьте на вопрос. К какому из разновидностей договоров относится договор приватизации жилищного фонда. ? заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

отчуждения недвижимости

Спросить
Пожаловаться

, даже если приватизацию провожу первый раз. С уважением Сергей.

В 1994 году я участвовал в приватизации жилищного фонда. Имею ли я право ещё на одну "бесплатную" приватизацию? Существует ли механизм "платной" приватизации? Благодарю за возможный ответ.

Относится ли фельдшерско-акушерский пункт к фонду стационарных учреждений социальной защиты населения, что именно можно отнести к этому фонду? Собственники жилищного фонда вправе принимать решения о приватизации служебных жилых помещений и находящегося в сельской местности жилищного фонда стационарных учреждений социальной защиты населения. (в ред. Закона РФ от 23.12.1992 №4199-1; Федеральных законов от 01.05.1999 №88-ФЗ, от 20.05.2002 №55-ФЗ). Закон РФ О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации от 4.07.1991 №1541-1

Договор № найма жилого помещения муниципального жилищного фонда выдан в 2007 году срок указан на 5 лет к какому виду договора относится: к социальному? Не разрешает администрация приватизировать квартиру, ссылаясь на срок договора. Куда обращаться. В ЖК такого вида договора я не нашла. Дом относится в управляющей компании, договор подписан Администрацией города.

К какому виду жилищного фонда относится жилое помещение, находящееся на балансе областной общественной организации ветеранов войны?

Нам вместо предыдущего договора соцнайма дали договор найма жилого помещения. Что такое договор найма жилого помещения жилищного фонда социального использования? Можем ли по этому договору участвовать в приватизации?

У меня возникли некоторые вопросы, касающиеся приватизации жилья.

1)необходимо узнать, к какому фонду относится жилье, т.к. хотим приватизировать квартиру. Вопрос в том, куда следует обратиться за подобной информацией?

2)Вопрос второй касается документов на приватизацию. В начале 2000 х уже собирались приватизировать квартиру, собрали почти все документы, но передумали. Сейчас все таки решили приватизировать, нужно собирать новые документы? И какие нужны документы на сегодняшний день, для приватизации?

Желательны ответы со ссылками на закон.

Заранее благодарю за ответы, надеюсь на помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К какому типу договоров относится договор покупки авиабилета?

Скажите к какому виду договоров относиться договор на разработку проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение? К договору НИОКР или возмездного оказания услуг? Заранее спасибо.

Ответьте на вопрос. Моя мать 27 октября купила квартиру по договору купли-продажи.28 октября она внезапно скончалась. Вопрос: что мне делать с договором, куда ее нести и как зарегистрировать договор, достанется ли эта квартира мне по наследству? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение