Я хотел потвердит диплом в РФ. Как можно будет легче потвердит диплом в Москве или в регионы.

• г. Бишкек

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, вопрос. Что значит, что вы хотите подтвердить? Между РФ и Кыргызстаном существует двусторонний договор, который отменяет легализацию. То есть, мы признаём научные степени, дипломы и пр. друг друга. Следовательно, подтверждать ничего не нужно.

Здраствуйте, дипломы о высшем образовании Киргизии не требует нострификации в России — достаточно выполнить нотариальный перевод документов.