Как сохранить прожиточный минимум при вычете из ЗП для выплаты кредита - советы и рекомендации.

• г. Уфа

У супруга есть исполнительный лист по кредиту 4 летней давности. В ближайшее время будут вычитать из зп. Мне рожать через 2 мес. и у меня ипотека. Можно ли сохранить прожиточный минимум на него и меня? А в дальнейшем как родиться ребёнок, сохранить ещё 1 прожиточный минимум. Как будут вычитать с его зарплаты? И может нужно подать на алименты на себя и ребенка? Вопрос как лучше по максимуму сохранить его доход? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно. Обращайтесь к судебному приставу.

Здравствуйте, Вашему супругу необходимо обратиться с заявлением к судебному приставу о сохранении прожиточного минимума.

Можно, составьте и направьте приставу заявление о сохранении прожиточного минимума.

Для более подробной консультации обращайтесь в личных сообщениях.