Как поменять загранпаспорт гражданину Азербайджана с ВНЖ в России через посольство?

• г. Саратов

Мой муж гражданин Азербайджана есть ВНЖ проживаем в России в июне истекает срок загранпаспорта имеет ли он право менять загранпаспорт через посольство.

Ответы на вопрос (4):

Да,вы можете это сделать через консульство (посольство).

Вся информация есть на сайте консульства https://moscow.mfa.gov.az/ru

Я гражданка РФ и ваш муж может на сайте консульства своей страны сам все узнать, либо связаться с консульским отделом:

Телефон: +7 495 629 4332

Телефон: +7 495 629 1649

Факс: +7 495 629 5546

Электронный адрес:

consulate@azembassy.msk.ru

Документ можете оформить через посольство - консульский отдел.

Алина добрый день.

Конечно имеете право заменить документ через консульство.

С уважением.