Как вернуть 3260 рублей, племянник имел доступ к моему телефону и списали со счета, я никуда не подписывался.
• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (5):
г. Тула
Обращайтесь к оператору, который списал средства.
Спросить09.05.2022, 13:49,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вернуть денежные средства вряд ли получится. Обращайтесь в полицию и если выяснится, что кто-то путем хищения (против Вашей воли) перевел денежные средства с Вашего счета, то ему будет грозить уголовная ответственности. В рамках уголовного дела Вы сможете заявить гражданский иск с требованием возмещения ущерба.
Спросить09.05.2022, 13:51,
г. Москва
Если не оформлено никаких подписок, то подавайте претензию банку, обслуживающему Ваш счет.
Спросить09.05.2022, 14:10,
г. Дзержинск
Так вы узнайте у племянника, если что скажет, то будет понятно хоть что то.