Ношение формы юнармии без знаков отличия - допустимо или нет?

• г. Тверь

Можно ли носить форму юнармии без знаков отличия? Мне недавно выдали форму и есть только значок на берете, но нет нашивок (на куртку на предплечье).

Ответы на вопрос (3):

Да, можно. Законом не запрещено.

Спросить
Пожаловаться

Можно носить без ограничений.

Спросить
Пожаловаться

Матвей, здравствуйте.

Имеете полное право так носить.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я буду проходить практику в полиции, можно ли мне носить форму (китель, брюки, рубашка, куртка) с использованием шевронов, нашивок моего отделения полиции,?

Купила зимнюю куртку в октябре 2015, прошло чуть более месяца обнаружился дефект в замке на куртке, расходится пр застегивании и один зубец болтается. Можно поменять замок, но он не потайной, поэтому придется менять также замки и на карманах куртки. Носить куртку боюсь зимой вдруг разойдется замок.

Хочу обратиться к продавцу за заменой изделия или возмещении ущерба. Куртка стоит 7200 руб. Как лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня простая чёрная куртка гражданская и на плечах есть место для погон. Можно ли без всяких медалей и отличительных знаков носить просто погоны?

В апреле у дочери в школе пропала куртка (в нашем городке она в единственном экземпляре) вчера я встретила в этой куртке девочку из паралельного класса, вернуть куртку она отказалась, потребовала доказательств. Могу ли я сейчас подать заявление в полицию о пропаже куртки? Классный руководитель готова подтвердить факт пропажи куртки. Есть фото дочери в этой куртке. Обязана ли я предоставить товарный чек на куртку? Особых примет нет (дочь успела прододить в этой куртке неделю)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение