Отказ в выплате за превышение га на земельных участках с частными домами - правомерность решения

• г. Астрахань

Отказ в выплате от 8 до 16

Превышение га в сельской местности

Оба земельных участков-это дворы в котором стоят частные дома.

Один дом и двор куплен на мат капитал.

Второй общедолевой 1/2 у меня земли и дома и 1/2 у мужа этой земли и дома. У нас на этот участок у каждого свои документы с долями 1/2.

Правомерный ли отказ?

Ответы на вопрос (2):

Да, отказ правомерен.

Да, Светлана, отказ в данном случае правомерный из-за наличия в собственности у заявителя и членов его семьи движимого/недвижимого имущества в количестве (размерах), превышающих установленные нормы.