Штрафы за просмотр порно на мобильном телефоне - мой опыт и мои рекомендации.

• г. Москва

Есть ли штрафы за просмотр непристойных видео (порно)? дело было так я дал своему младшему брату телефон на 2 дня и когда я открыл браузер у меня был штраф в 6000 за просмотр непристойных видео (порно).

Ответы на вопрос (5):

Это не штраф, а обычный вирус. Надо почистить компьютер от вирусов и не вздумайте ничего платить.

Это распространённое мошенничество.

Здравствуйте.

В интернете штраф не могут выписать. Это обычные мошенники.

Нет, никаких штрафов, вы поймали вирус. Не вздумайте никому платить-это мошенники.

Это жулики. Им платить не стоит. Обычная программа вымогатель.