Переезд в Россию - право на покупку недвижимости без регистрации и необходимые документы

• г. Нижний Новгород

Наша семья в 4 человека, 2-е взрослых и 2-е детей хотят переехать из Эстонии, в Россию (конкретно в Санкт-Петербург. Имеем российское гражданство и постоянное виднажительство в Эстонии. Имеем ли мы право на покупку недвижимости без регистрации в России? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть гражданство РФ, то можете приобретать недвижимость.

Да, вы вправе приобретать недвижимость в россии, деже если бы не имели российского гражланства (за некоторым исключением в приграничных зонах).