Бесплатный вопрос юристам онлайн

70 юристов сейчас на сайте
2126ответов за 24 часа
ТТ, г. Санкт-Петербург
ТТ
21.12.2000 в 00:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

По законодательству у меня отпуск 24 дня за текущей год я брала 8 дней в счёт отпуска.

Значит очередной отпуск мне гулять 16 дней?

Подскажите пожалуйста, из чего складываются отпускные.

номер вопроса №19365
прочитан 8 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 23.12.2000 в 04:16   ( 17.09.2010 в 16:15)
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 Личная консультация

    Ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется работнику продолжительностью не менее 24 рабочих дней в расчете на 6-и дневную рабочую неделю.(Ст.67 КЗоТ РФ). Расчет отпускных производится исходя из среднедневного заработка за последние три полных месяца перед отпуском в пересчете на 6-и дневную рабочую неделю.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0