Как правильно составить претензию за невыплату штрафных пеней за несвоевременную сдачу квартиры застройщиком?

• г. Москва

При подаче претензии застройщику на выплату штрафных пеней за несвоевременную сдачу квартиры - что именно необходимо указывать в ней помимо общих само собой разумеющихся данных? Нужно ли в претензии сразу указать реквизиты перечисления средств застройщиком? Быть может есть какой-то актуальный правильный формуляр/шаблон такой претензии? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, надо указывать реквизиты для перечисления денежных средств. Шаблоны есть, безусловно.

Что считаете нужным, то и указывайте.

За составлением документа можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.