Возможно ли признать сделку недействительной?

• г. Москва

Продана доля жилого дома после самовольной реконструкции по старым документам, при этом нарушено право другого правообладателя на долю жилого дома после реконструкции. Возможно ли признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (2):

.Возможно ли признать сделку недействительной?

Возможно, если не пропущен срок давности по этому нарушению.

Второй собственник же давал согласие на продажу, - значит он уже знал о том, что после реконструкции был нарушено его право.

Нина, при чём тут вообще реконструкция. Если сособственнику предлагали долю, а он не купил, то какие проблемы.