Как подать на пособия до 1,5 месяцев и единовременно без паспорта мужа?

• г. Улан-Удэ

Я родила сейчас нам месяц, мужа посадили мы в официальном браке паспорта у него нету. Могу ли я подать на пособия до 1,5 и на единовременно е без его паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

При оформлении пособий паспорт мужа не понадобится.

Нужна копия приговора суда.

Копия паспорта мужа не требуется, а вот копия приговора с росписью судьи, мокрой печатью синей и отметкой о вступлении в законную силу необходим.