Как подать на пособия до 1,5 месяцев и единовременно без паспорта мужа?

• г. Улан-Удэ

Я родила сейчас нам месяц, мужа посадили мы в официальном браке паспорта у него нету. Могу ли я подать на пособия до 1,5 и на единовременно е без его паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

При оформлении пособий паспорт мужа не понадобится.

Спросить
Пожаловаться

Нужна копия приговора суда.

Спросить
Пожаловаться

Копия паспорта мужа не требуется, а вот копия приговора с росписью судьи, мокрой печатью синей и отметкой о вступлении в законную силу необходим.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация я гражданка молдовы у меня внж, ребенка родила в россии. Официально в браке не состою, но ребёнок находиться на фамилии сожителя гражданина молдовы без внж. ребёнку 1 год и три месяца. Когда я родила дочку у меня было рвп и отказали в пособии. Сейчас я могу расчитывать на ежемесячное пособие за предыдущие месяцы? И можно ли получить единовременое пособие т.к я его не получила при рвп. и какие нужны док-ты для оформления пособий я безработная и сожитель тоже не офицально работает?!

Помогите, пожалуйста, решить ситуацию.

Я в январе 2014 года родила ребёнка. Сама - безработная с апреля 2013 года.

Единовременное пособие на ребёнка выплатили мужу на работе (мы в официальном браке), а в ежемесячном пособии отказали, сказав, что зарплата мужа слишком велика, чтобы выплачивать мне ежемесячное пособие.

У моей подруги подобная ситуация. Мужчина рабботает, она - нет. Они не расписаны официально, но ребёнок записан на него и проживают они вместе. Ей пособие платят.

Законный ли отказ в пособии мне?

У меня такая ситуация. Состою в официальном браке неделю назад родила ребенка, надо его регистрировать. В ЗАГСе нужен его паспорт, в прописке его согласие, единовременое пособие от него документ что он не получал и тд, Муж отказывается дать даже паспорт что бы получить свидетельство о рождении. Как быть в такой ситуации.

Моего мужа недавно посадили паспорт конечно же у него! Скоро родится наш ребенок и на оформление пособий да и в ЗАГС зарегистрировать ребенка нужен его паспорт! Что делать? Могу ли я остаться без пособия? Я в декрете!

У подруги муж уехал в другую область, когда она была беременна 2 ым ребенком. Она родила, ребенку уже 4 месяца, от мужа иногда поступают деньги в размере 1000-3000 р в месяц, но приезжать он не хочет, по какким-то его причинам. Но подруга не может оформить единовременнное пособие и детские и другие документы на ребенка без его подписи. Можно ли все оформить без него, копия паспарта мужа у нее есть. Разводиться она пока не хочет, никак не уговорю.

Моего мужа посадили в тюрьму.. У нас есть грудной ребёнок! Как мне теперь оформить пособия: единовременное и до 1,5..?если документов его нет.. А ребёнок записан на него!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж сидит в сизо находится под следствием. Родила ребенка, не могу оформить детское пособие на ребенка. Требуют его паспорт, ни ксерокопии ни его паспорта у меня нет. Как я могу оформить детское пособие? Паспорт мужа утерен, что делать и как быть?

Скажите пожалуйста. Родила ребенка, официально в браке, мужа рядом нет, он ждет развод, нужно срочно сделать свидетельство о рождении. Как я могу сделать это без его паспорта. Свидетельство о браке у меня. Спасибо.

У меня родился ребёнок, я официально в браке, ребёнок записан на мужа. Вместе не проживаем, от развода отказался. Муж отказывается оформлять пособия (нужен его паспорт и трудовая) и делать ребёнку гражданство.

Есть ли у мены возможность оформить пособия и сделать гражданство без него (есть ксерокопия паспорта и трудовой его)

В соц защите сказали нужен он.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение