Как уехать за границу, чтобы выплатить кредиты - опасность запрета на выезд из Молдовы

• г. Москва

Я хотел бы узнать, так как у меня есть кредиты и не маленькая сумма, и в Молдове нет хорошей заработной платы чтобы прожить месяц и оплачивать кредиты, Я С ЖЕНОЙ ХОТИМ УЕХАТЬ ЗАГРАНИЦУ ЧТОБ МОГЛИ ВЫПЛАЧИТЬ КРЕДИТЫ, И БОЮСЬ ВЫЕЗЖАТЬ, ТАК КАК НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАПРЕТ НА ВЫЕЗД ЗАГРАНИЦУ ИЛИ НЕТ?! ПРОСРОК КРЕДИТА 3 МЕСЯЦА ЕСЛИ НЕ 4.

Ответы на вопрос (4):

За границей Вас разве кто-то ждёт? Вы куда уезжать собрались? И кредиты Вы точно тогда платить не будете... поверьте... Попробуйте пересечь границу на пограничном посту - узнаете - есть ли запрет... если запрос куда следует не даёт ответа.

Спросить
Пожаловаться

Закрывают границу приставы при условии что долг уже взыскан в судебном порядке. Если у вас судов еще не было то выезд закрыть не могут.

Спросить
Пожаловаться

Я все понимаю, может и есть у кого то кредиты и они их не платят, но я не хочу с кредитами жить, а просто куда то выезжать на заработки и платить, мне нет Пизона жить так с долгами.

Спросить
Пожаловаться

Работайте там, где долги...

Спросить
Пожаловаться

У меня есть кредит в Молдове (большая задолженность) могу ли я узнать есть ли запрет на выезд только онлайн чтобы не ехать ни куда?

У меня 5 кредитов на сумму 3000 тыс рубл меня 3 детей я не могу погасить кредит так как маленькая зарплата. Хотела взять ёще один кредит чтобы все кредиты погасить но не один не даёт что делать не знаю.

Хотел уточнить. При увольнении мне должны выплатить заработную плату за текущий месяц и компенсацию в размере средней заработной платы за ОДИН или ДВА последующих месяца?

Если человек в базе должников по кредиту, есть исполнительное производство от августа 2013 г, запрет на выезд заграницу будет 100% ? Должен ли быть выслан документ о заперете выезда заграницу по месту жительства или это все автоматически, без уведомления?

Какой порядок удержания алиментов, установленных в твердой денежной сумме, если в одном отчетном месяце получила и заработную плату и все отпускные за следующий месяц (удержания за два месяца: заработной платы и с суммы отпускных) или же 1 раз (т.к. выплата произошла в одном отчетном месяце). При этом в следующем месяце начисления по заработной плате отсутствуют (т.к. все начислено и выплачено ранее)?

У меня вообщем 5 кредитов на сумму 1000000 руб.3 кредита взяты через инет, договоров на руках нет, платила несколько месяцев (где то пол года) потом получилось так, что уволилась с работы, зарплата маленькая, а другую пока найти не могу. Не плачу кредиты уже 3-4 месяца. Что делать я не знаю. И кредит у меня не получается оплачивать.

Меня зовут Елена. У меня просроченная задолженность в СБЕРБАНКЕ РОССИИ (4 месяца кредит брала на сумму 150000 руб.) ,в связи с временной потерей работы не могла выплачивать, а теперь устроилась, но не могу выплатить просрочку, чтобы войти в график платежей, так как сумма очень большая сейчас для меня, плачу по 3000 вот уже второй месяц, сумма долга растет, мне пишут смс, сто к подготовили ко мне выезд, я не отвечаю на телефонные звонки, так как боюсь угроз, но и платить я не отказываюсь, подскажите пожалуйста могу ли я просить о реструктуризации долга, и что я могу предпринять в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я клиент Газпромбанка. У меня есть 2 кредита в этом Банке. В связи с финансовым положением, не получается оплатить всю сумму по 2 кредитам в месяц. Получается один месяц проссрочка по кредиту. Банк не идёт на уступки. Ссылаясь, что реструктизация кредита возможно только через полгода, если исправно платите кредит. От кредита не отказываюсь.. все исправно плачу, только один месяц получается просрочка. Возможно ли платить

2 кредита меньшей суммы, один месяц. Посоветуйте, что делать. Страшно Боюсь испортить КИ.Помогите с советом.

Хотел взять кредит, а в банке говорят что на вас два действующих кредита, хотя кредит я не брал. Кредиты исправно оплачиваются кем-то,но мне-то не дают кредит, так как сумма большая. Куда обратиться чтобы узнать это ошибка или что? Сказали что информация о кредитах находится в бюро кредитных историй Experian.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение