Я попал в дтп я виновник, у меня нет прав но есть страховка без ограничения, что мне будет в данном случае?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я попал в дтп я виновник, у меня нет прав но есть страховка без ограничения, что мне будет в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Страховая компания выплатит ущерб и потребует соответствующую компенсацию с виновника дтп.

Здравствуйте. В этой ситуации страховая компания выплатит возмещение. Затем она подаст иск в суд, и взыщет с Вас выплаченную потерпевшему сумму, так как Вы нарушили закон, управляя автомобилем без водительского удостоверения.