Оформление доли в доме для уплаты алиментов - как решить проблему, если бывший собственник живет в другом городе

• г. Челябинск

Как долю в доме оформить в счёт алиментов. У бывшего 1/3 дома в собственности (моего дома). Он здесь прописан. И долг по алиментам 2 000 000. Живет в другом городе и работает там же.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана Сергеевна

Мировое соглашение возможно заключить на любой стадии судебного процесса, договаривайтесь и обращайтесь за утверждением в суд.