Ранее судимый мужчина уснул за рулем, но жена не желает его наказания за написание заявления - как быть?

• г. Челябинск

Такой вопрос я ранее судим сел за руль автомобиля проехал до соседней улице уснул в машине, жена написала заявление, так как ей сказали сотрудники полиции, мне вменяют 166 ч 1, но жена притензий не имеет и наказывать не собераеться и ей сказали что примерение сторон сторон не возможно так я условно судим и мне ещё осталась одна отметка!

Ответы на вопрос (3):

Есть варианты урегулировать в вашу пользу. Но так как вы жулик и видать без спроса взяли на себя ответственность, вариант будет платный.

Если нужна помощь можете обратиться.