Житель села Лобаново тревожится о контрабанде алкоголя в регионе - вызов к действию

• г. Тарко-Сале

Трясков Александр, проживающий по адресу Пермский район, с. Лобаново, ул. Советская, д. 12, кв. 6. Занимается контрактной продажей спиртосодержащей продукцией, прошу принять меры! Губят молодёжь! У меня дети!

Ответы на вопрос (4):

Вам следует обратиться в правоохранительные органы, Никита. Это чат консультационный.

А с кем у Тряскова Александра контракт-то?

Вы Боты! Ни какой конкретики!

Здесь нет ботов. Здесь юристы, которые не уполномочены возбуждать административные или уголовные дела-этим занимается полиция и ряд других органов. Вас именно в полицию с заявлением.