Житель села Лобаново тревожится о контрабанде алкоголя в регионе - вызов к действию

• г. Тарко-Сале

Трясков Александр, проживающий по адресу Пермский район, с. Лобаново, ул. Советская, д. 12, кв. 6. Занимается контрактной продажей спиртосодержащей продукцией, прошу принять меры! Губят молодёжь! У меня дети!

Ответы на вопрос (4):

Вам следует обратиться в правоохранительные органы, Никита. Это чат консультационный.

Спросить
Пожаловаться

А с кем у Тряскова Александра контракт-то?

Спросить
Пожаловаться

Вы Боты! Ни какой конкретики!

Спросить
Пожаловаться

Здесь нет ботов. Здесь юристы, которые не уполномочены возбуждать административные или уголовные дела-этим занимается полиция и ряд других органов. Вас именно в полицию с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Прошу принять меры по лишению родительских прав Хохрякову Анну Владимировну проживающей по адресу керпичная 52 кв 18.дети сильно простужены а мать пьёт и не смотрит за детьми. Прошу разобратся.

Что гразит, если торговать спиртосодержащей продукцией (боярышник) в магазине индивидуальному предпринимателю?

Спасибо!

pan5000@mail.ru

89147582000

Александр.

Прошу помочь найти разъяснение о ценообразовании реализуемой спиртосодержащей продукцией в предприятиях торговли, изданного к Постановлению главного санитарного врача РФ АЮ Поповой О запрете реализации спиртосодержащей продукцией на 90 дней.

Можете помочь с задачей по образовательному праву?

Обанов, обучающийся на юридическом факультете ХГУ по направлению «бакалавриат» (3-й курс), подал на имя ректора заявление с просьбой принять его в магистратуру. Проректор по учебной работе в личной беседе пояснил Лобанову, что поскольку тот не завершил подготовку и не имеет диплома бакалавра, принять его в магистратуру в университете не вправе. Кроме того, в зачетной книжке Лобанова 25 % оценок «удовлетворительно». Ректор поручил юрисконсульту университета подготовить ответ Лобанову.

Составьте письменный ответ. Как осуществляется магистерская подготовка в РФ?

В нашем уставе указаны адреса наших фельдшерских акушерских пунктов, в которых указано наименование Измайловский район, ул. Советская, д. 1 и т.д. В администрации Измайловского района принято распоряжение о переименовании в Измайловский муниципальный район. Нужно ли нашей организации вносить изменения в устав и добавлять в адреса слово муниципальный?

Как узнать фамилию нотариуса, который будет заниматься делом о наследстве Янусовой Валентины Александровны. Проживающей до смерти по адресу пермскии край нытвенский район. Ст чайковская, ул строительная.

Черемных Алексей Алексеевич, Г. Чаковский, Пермский край, школа номер 10 (НОЦ). Данный учитель неадекватен в поведении, общении и не справедлив к оцениваю, прошу принять меры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Суюновна Эльвина Алиевна 02.07.1988 гр проживающая по адресу Астраханская обл. Икряненский район с.Ямное прошу Вас принять меры по неуплате алиментов с моего мужа Суюнова Вадима Петровича закон вступил в силу 25.01.2014 г икряненским судом астрахани, тем самым алиментов никаких не получаю, на разговор отказывается, от уплаты алиментов отказывается прошу Вас принять меры в отнашении Суюнова Вадима Петровича.

Можно ли в Уставе товарищества указать:

1.5. Место нахождения постоянно действующего коллегиального исполнительного органа Товарищества: Пермский край, Городской округ Пермский, г. Пермь.

1.6. Товарищество находится по адресу: Пермский край, Пермский район, с/п Сылвенское, п.Сылва, СНТ «Сылва».

В реестре ЕГРЮЛ:

Место нахождения ЮЛ: Пермский край, Городской округ Пермский, г. Пермь.

Адрес ЮЛ: г.Пермь ул. Танкистов, д.4, кв. 60

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение