Как поменять данные о паспорте при регистрации брака - советы и рекомендации

• г. Кемерово

В январе подали заявление в ЗАГС на регистрацию брака. На момент подачи заявления паспорт был действительным.

В мае паспорт пришлось поменять в связи с непригодностью.

Подскажите, распишут ли нас по новому паспорту, необходимо ли писать заявление об изменении данных либо приходить в день регистрации брака? Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Распишут. Не переживайте. Вам все равно паспорта в ЗАГСе отдать нужно будет, изменения сами сотрудники внесут...