Выплата по ОСАГО как узнать сумму?

• г. Воронеж

Выплата по ОСАГО как узнать сумму?

Ответы на вопрос (3):

Позвонить в страховую компанию и узнать. Срок принятия решения по полису ОСАГО после подачи заявления составляет 20 дней.

При подаче заявления вашу машину должны были осмотреть и рассчитать сумму по единой методике.

Выплата пришла не мне. По совету полицейских приехавших на место ДТП я обратилась к человеку который занимается страховыми случаями и я так думаю что я попала на машенников.

Пишите претензию в страховую и напишите заявление в полицию.