Как возместить ущерб за распространение интимного видео - история девушки, чей телефон изъяли при задержании молодого человека

• г. Харцызск

При задержании моего молодого человека изъяли телефон, в котором была скрытая папка с видео сексуального характера с моим участием. Мало того что они всем отделом их пересмотрели, но ещё один из них переслал видео бывшей сожительницы моего парня. Могу ли я привлечь к ответственности тех, кто распространил видео?

Ответы на вопрос (1):

Жесть! Конечно можете. По идее, там всех сотрудников можно к ответственности привлечь, как минимум к дисциплинарной. Почему вместо исполнения своих прямых должностных обязанностей по защите правопорядка они смотрят видео, личного характера.

Спросить
Пожаловаться

На телефон было снято любительское видео сексуального характера... без моего ведома молодой человек разместил его в сеть и разослал по друзьям... можно ли как то его привлечь к ответственности? Спасибо.

Интересует такой вопрос. В соц сеть контакт распространили видео сексуального характера с моим участием. Но до этого требовали деньги чтоб это видео не распространили, я отказался платить. Что мне делать и как найти этих людей? Мне скинули номер банковской карты, у меня есть номер Вайбера с которого вымогали деньги и страница вк с которой разослали данное видео.

Без моего ведома человек создал страницу в соц. сети с моим именим и моими фотографиями, кроме того выложил на странице мой телефон, угрожает выложить фото интимного характера, , подскажите как привлечь этого человека к ответственности и к какой ответственности. Как написать заявление в полицию. Человек угрожает мне что выложить мои фото интимного характера.

День добрый. Один человек Угрожает мне, что распространит мои личные фотографии и видео. Подскажите, есть ли статья по которой его можно привлечь к ответственности?

Девушка, забеременела в 13 лет, родила в 14, проживала с родителями на момент беременности, парню 17 лет, никаких заявлений (о насильственных действиях сексуального характера, насилии) не было. Парня в органы не вызывали. Есть ли в отношении этой ситуации какие либо российские законы по которым можно привлечь молодого человека к ответственности? (уголовной и др.) И куда обращаться девушке для подачи на выплату алиментов? (брак не был зарегистрирован в органах ЗАГСа). Ответьте пожалуйста.

Мой бывший сожитель грозит выставить наше домашнее видео сексуального характера в интернет, угрозы только по телефону я даже записать не могу, потом если он это сделает привлечь его к уголовной ответственности, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший моей подруги распространил видео интимного характера. Где она делает ему минет. Его лица там нет.

1-Можно ли его привлеч к ответственности

2-как доказать что он распространитель (ведь в конце концов он может сказать что потерял телефон с этим видео)

3-чем это грозит.

Бывший муж дал обьявление сексуальеого характера от моего имени в соцсети. Могу ли я привлечь его к ответственности? Заранее спасибо.

Обнаружила видео в соц сети с моим участием эротического характера, которое было сделано моим бывшем много лет назад. Выложил он его не под своим ником и только в прошлом году. Могу ли я привечь его к ответственности за то что он это сделал без моего согласия, и за распространение порногафии в соц сетях? И может ли интернет переписка в которой он признает, что это сделал он,являться докозательством его вины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение