Безграмотный юрист создает путаницу в вопросах образовательной деятельности ИП - факты и ошибки

• г. Хабаровск

Это ужас, какой безграмотный ответ! Вы зачем таких "юристов" используете? Вопрос был про частный детсад, а он пишет про УЧРЕЖДЕНИЕ! ИП в ФЗ 273 приравнивается к организациям, осуществляющим обучение! ИП может (и ведет) образовательную деятельность. И получает лицензию. А может и без лицензии работать. Да еще в 202! году ваш Юрист указывает ОКВЭД, который уже не существует с 2017 года! Людям голову только морочите.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос то в чем ваш? Или это поток эмоций.

Уважаемая Марина!

Это Вы вообще о чем? Назовите автора Вашего праведного гнева и сформулируйте вопрос на который Вм надо дать квалифицированный ответ.