Что делать при ДТП с убегающим водителем без прав и страховки, а также с незаконно приобретенной машиной – опытный юрист даст советы

• г. Краснодар

Ударили стоячую машину и скрылись с места ДТП. У виновника нет прав, нет страховки и авто не его документально, машину купил а на учёт не поставил. Вот будет уже 5 заседание а судья разводит руками. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Откуда же мы знаем, что делать, даже если судья руками разводит? Судья уж точно не глупее юристов на этом сайте. Мы даже не знаем, какой вы иск подавали и к кому.

Спросить
Пожаловаться

Судебное разбирательство по взысканию ущерба? Надо больше информации.

Спросить
Пожаловаться

Александр, добрый день.

У Вас гражданское производство о возмещении ущерба автомобилю (стоимость восстаноаительного ремонта)?

Не видим материалов дела, чтобы точно сказать, почему судья разводит руками.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Попал в дтп, виновник я.

У потерпевшего нет страховки. Прежний хозяин машину с учёта снял, потерпевший на учёт не поставил.

Выплатит ли СК виновника страховку? Если по каким-либо причинам в страховке потерпевшему будет отказано, как действовать виновнику?

Ударили машину, стоящую на обочине и скрылись с места происшествия. Но благодаря очевидцам, виновник определён и задержан. Мои дальнейшие действия по выплатам и лишению прав виновника?

Что делать если ударили машину и скрылись с места дтп а строховки нет.

Что делать если ударили машину и скрылись с места дтп а у меня нет страховки подскажите что делать.

Машина стояла припаркованная у подъезда.

Виновник дтп не поставил машину на учет, пока его опрашивал сотрудник гбдд, машину с места аврии угнал посожир виновника. Гаишник отказался состовлять протокол дтп, поиснив это тем, что машина виновника не зарегистрирована, а у самого водителя даже нет прав, он не проходил обучение, что делоть подскажите. Правда гаишник взял с него расписку, что виновник отремонтирует наше авто. Расписка саставлена от руки и без паспортных данных, что делоть?

Грузовая машина ударила стоячую легковую машину и скрылась с места дтп. Как действовать в такой ситуации?

Месяц назад мою припаркованную машину ударили и скрылись с места ДТП. путем собственного расследовать, при помощи уличных видеокамер и свидетеля, я нашла машину виновника, сама сфотографировала его повреждения машины и предоставила сотрудникам ГАИ. второй месяц сотрудники не предпринимают никаких действий, машина виновника стоит под его домом уже отремонтированная. Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в ДТП в новосибирске, застрахован ОСАГО, машина с казахстанскими номерами скрылась с места ДТП. Как получить страховку. Гаишники разводят руками.

Вчера мою машину ударили и скрылись с места дтп, вызванная милиция через 4 часа нашла виеовника, оказалось что этот человек без прав взял машину своего брата и решил покататься. Милиция завела дело, но виновники просят меня забрать заявление, они мне деньги отдадут позже, сейчас у них нет денег. Страховка у меня есть, машина в кредите, что мне делать? Какие действия правильные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение