Что делать при ДТП с убегающим водителем без прав и страховки, а также с незаконно приобретенной машиной – опытный юрист даст советы

• г. Краснодар

Ударили стоячую машину и скрылись с места ДТП. У виновника нет прав, нет страховки и авто не его документально, машину купил а на учёт не поставил. Вот будет уже 5 заседание а судья разводит руками. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Откуда же мы знаем, что делать, даже если судья руками разводит? Судья уж точно не глупее юристов на этом сайте. Мы даже не знаем, какой вы иск подавали и к кому.

Судебное разбирательство по взысканию ущерба? Надо больше информации.

Александр, добрый день.

У Вас гражданское производство о возмещении ущерба автомобилю (стоимость восстаноаительного ремонта)?

Не видим материалов дела, чтобы точно сказать, почему судья разводит руками.

С уважением.