Как добиться выплаты за время, когда я числился работником, но не работал и не был уволен?

• г. Ярославль

Смотрел в трудовой и там не числится моё увольнение в компании, хоть я там и не работаю, но и стажа в выписке ПФР нет. Не помню по какому договору я устраивался, но хочу придти подписать заявление на увольнение и потребовать выплату за все то время что я числился работником, но не ходил туда. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не работали, то о каких выплатах вы хотите заявить?

А Вы уверены, что числитесь как работающий до сих пор?

Может Вас уже давно уволили по ст. 81 ТК РФ.