Приставы высчитывают половину пенсии - как написать заявление на оставление прожиточного минимума?

• г. Иркутск

Пенсионеру пенсию приносят домой, с нее приставы высчитывают денежные средства в размере 50% по исполнительному производству, сумма остается меньше прожиточного минимума. У меня вопрос: Какое заявление написать чтобы приставы оставляли прожиточный минимум и как написать правильно? Ведь не нужно получается указывать реквизиты банка, потомучто пенсию приносят.

Ответы на вопрос (3):

Написание заявление платно у юристов сайта.