Как правильно подать заявление в палицию если муж не отдаёт мебель и детские вещи которые мама жены довала нам.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В полиции Вам откажут. Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества (мебель). Имущество, принадлежащее детям, а также вещи, приобретенные родителями для удовлетворения их нужд, при разводе между супругами не делятся. Вся детская собственность передается той стороне, с которой в дальнейшем будет проживать несовершеннолетний.