Гражданка Украины в РФ потеряла машину, которую нашли на штрафстоянке - как ее забрать?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины (г. Мариуполь). Проживаю на территории РФ с 8.04.2022 года. Когда уезжала из Украины не смогла наЙти свою машину (она была в автосервисе и пропала от туда вместе с техпаспортом). Техпаспорт на мужа, а гендоверенность на меня (есть только фото этих документов). Мужа нет. Мне сообщили знакомые, что кто то пытался выехать на нашей машине в Крым и из за отсутствия документов машину забрали на штрафстоянку на границе. Я могу как то забрать свою машину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно, можете, нужно ехать на эту штрафстоянку.

Все вопросы решайте по месту нахождения авто. По фото документов вам ничего не отдадут.