Старшеклассница рассказывает о своих планах на конец учебного года - остаться дома вместо посещения школы и что это может привести

• г. Новосибирск

Учусь в 10 классе, ситуация такая, до конца учебного года осталось 2 недели. Не вижу смысла туда ходить, поскольку БУДУ ПОСТУПАТЬ В КОЛЛЕДЖ, учимся 5 дней в неделю. В мае я ещё не ходила, поскольку были праздники, и ходить 3 дня смысла не было, как и сейчас. 3 дня похожу а потом неделька и каникулы, скажите пожалуйста, чем это грозит, если я буду просто домашние задания скидывать?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы нужно обсуждать с директором школы или хотя бы с классным руководителем. У родителей могут быть проблемы, если Вы без уважительных причин не посещаете школу.