Производители продовольственных товаров и покупатель заключают договор с отсрочкой платежа и штрафными санкциями на недопоставку продукции и ущерб от недополученных доходов
₽ VIP

• г. Тамбов

Мы, производители продуктов питания заключаем договор с Покупателем на поставку продукции с отсрочкой платежа. Покупатель требует включить в договор штрафные санкции на недопоставку продукции и возмещения ущерба от недополученных доходов

Объем поставки продукции \не оговаривается\

Ответы на вопрос (3):

все зависит от условий договора, в чем Вопрос?

Действительно, все зависит от условий договора. В нем, например, может быть указано, что неотъемлемой частью договора являются иные документы, в которых и будет прописан объем поставок, периодичность и т.п.