Изменился ли срок хранения невостребованных документов по закону КоАП?

• г. Москва

Срок лишения уже давно прошёл.

В Статье 32.5 части 5 КоАП хранение невостребованных документов осуществляется в течение трех календарных лет.

Этот закон актуален на сегодняшний день? Я слышала, что в этом году продлили срок.

Ответы на вопрос (2):

Статья 32.5 КоАП РФ. Органы, исполняющие постановления о лишении специального права

5. Постановление судьи о лишении права осуществлять охоту исполняется должностными лицами органов, осуществляющих федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира, отнесенных к охотничьим ресурсам, и среды их обитания.

Да, вы правы.

5. Хранение невостребованных документов осуществляется в течение трех лет. По истечении указанного срока невостребованные документы подлежат уничтожению.

только это ст. 32.6. КоАП.

Срок не продлялся.

Удачи.