Как получить временную прописку в России без визы и регистрации с грузинским паспортом

• г. Москва

Можно ли имея только паспорт (Грузинский, заграничный) без визы и регистрации (тк получали его в РФ.в Консульстве) сделать временную прописку, имея собственное жилье?

Если нет, то подскажите, с чего начинать, чтоб привести документы в порядок? Визовый режим между Грузией и Россией очень плохо влияет на нашу жизнь. Если ехать в Грузию, то некому нас будет сюда приглашать, т.к. близких родственников у нас тут нет. А просто так визы в Россию не выдаются! Помогите в этой нелегкой ситуации, хотя бы подсказав, с чего нам начинать и куда обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно сначала научиться правильно писать страну, где хотите регистрироваться. Наша страна Россия, мы же не говорим Грузиии