Как защитить права добросовестного покупателя при возможном признании договора купли-продажи недействительным после второй сделки?

• г. Красноярск

Купила квартиру::: был один собственник, в договоре соц. найма, в договоре о приватизации несовершеннолетнего нет, но когда то на этой жил. площади был прописан ребенок и был выписан в никуда, на данный момент прокуратура выступает в защиту прав ребенка на участие несовершеннолетнего в приватизации, и выставляет иск ко мне и о признании договора купли продажи недействительным, возможно ли это? договор купли продажи зарегистрирован в Рег. палате, все свои обязанности по договору купли продажи я выполнила, данная квартира была мной уже продана другим людям.

Возможно ли признать договор купли продажи недействительным после второй сделки? Как мне защитить свои права как добросовестного покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Марина, вам уже неоднократно отвечено. Я видела, что ответы разные. Они разные потому, что юристы не знают всех подробностей... Чтобы защитить свои права, необходимо обратиться к очному юристу. Вопрос сложный, а вы хотите его решить через интернет...