Возможно ли пройти производственную практику в полиции после увольнения на должности полицейского?

• г. Белгород

Ранее проходил службу в полиции на должности ППСП, уволился по собственному желанию в звании младший сержант полиции, на данный момент учусь заочно на юридическую специальность, в июне назначена производственная практика на 1 месяц.

Вопрос: возможно ли мне пройти практику в полиции?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно пройти практику в полиции.