Купили холодильник, он то морозит то не морозит, с магазина мастера сделали, он стал сильно морозить что даже яйца лопаются

• г. Чита

Купили холодильник, он то морозит то не морозит, с магазина мастера сделали, он стал сильно морозить что даже яйца лопаются, всё замерзает, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга!

Претензию напишите, в зоответствии с законом О защите прав потребителей

Если у Вас не истек гарантийный срок, Вам необходимо обратиться в магазин с письменной претензией, поскольку Вам был продан технически сложный товар ненадлежащего качества.